MY812 выпустил летнюю капсульную коллекцию

Бренд MY812 выпустил новую летнюю капсульную коллекцию. В нее вошли шесть платьев и широкие джинсы молочного цвета из плотного денима. Самой яркой вещью капсулы стало конфетно-розовое платье — оммаж на модель из новогодней коллекции бренда, выполненную из розовой тафты.
Основатель и креативный директор Альбина Зуева рассказывает, что они сохранили ту же форму лифа, оставили тонкие шнурочки в качестве бретелей, но изменили форму юбки — теперь она распадается широкими лепестками у щиколоток.
Каждое из 6 платьев очень не похожи друг на друга: универсальное для лета классическое черное мини из фактурного шелка, вполне повседневное длинное трикотажное платье с открытой спиной, выполненное из купры, и вечернее платье на тонких бретелях из насыщенного ягодно-красного шелка.

Путешествия

Новые роскошные резиденции Melia Phuket Karon Residences на пляже Карон, Пхукет

Престижный международный застройщик Mishari Group Ltd намерен вновь пробудить интерес к «спящему гиганту» – пляжу Карон. Компания представляет эффектные элегантные виллы с бассейнами и прекрасным

Читать »
Стиль

Highcraft: новая весенняя коллекция «She»

Российский бренд кожаных аксессуаров Highcraft представил новую коллекцию сезона Весна 24 под названием «She». Весенняя коллекция стала манифестом обновления и пробуждения. Это смена сезонов, когда

Читать »