«ВкусВилл» вышел на рынок Казахстана

Сеть супермаркетов «ВкусВилл» запустила возможность оптового заказа своих продуктов в Казахстане и начала сотрудничать с партнерами из числа местных ретейлеров. По мнению экспертов, у «ВкусВилла» могут возникнуть проблемы с развитием в стране из-за малой известности бренда.
В мае «Вкусвилл» зарегистрировал домен kz-vkusvill.ru. На сайте магазина представлен каталог товаров для оптового заказа продуктов. В компании сказали, что начали сотрудничать с рядом локальных партнеров в Казахстане.
Поставки товаров со сроком хранения более 30 дней осуществляются дистрибьютором Brandpoint. Продукция «ВкусВилла» продается на АЗС Q-Store, в кинотеатрах сети «Кинопарк» и на маркетплейсе Megapit. В ближайшее время товары «ВкусВилл» станут доступны в магазинах «Юбилейный» и Green Bean.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »