Mercedes-Benz расширяет линейку моделей с ДВС 

Автомобильная корпорация Mercedes-Benz разочаровалась в работе электромобилей и приняла решение развивать производство автомобилей с ДВС. Создание электрокаров, конечно, тоже останется, однако план чуть изменился. Теперь достичь 50-процентной доли в глобальных продажах электрических моделей, включая гибриды, вместо 2025 года решили к 2030 году.

Ранее на рынке было больше веры в электромобили, однако покупатели до сих пор отдают предпочтение привычным авто с двигателем внутреннего сгорания. На данный момент автомобили с батарейным питанием составляют лишь 11 % от общего объема продаж. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »