modi: подарки к праздникам

Получить яркие эмоции во время шопинга? Найти вдохновение и множество идей подарков, которые вызывают улыбку у близких людей? Добавить праздничный декор в свой интерьер? Это все про сеть магазинов modi. Сетка товаров из более чем 14 категорий позволит с выгодой сделать необходимые покупки для разных сфер жизни.

При создании линейки, посвящённой гендерным праздникам, бренд сохранил баланс между уникальным дизайном подарков и их практичностью.

modi: подарки к праздникам

Для 23 февраля сеть магазинов modi подготовила по-настоящему брутальные подарки, которые могут пригодиться мужчинам дома, на работе, в компании с друзьями и даже в гараже. Сладости, компактные органайзеры для инструментов, оригинальный декор и посуда, а также большой выбор для тех, у кого есть любимое хобби: от настольных игр до набора бармена или барбера — подарки найдутся для всех защитников.

А представительниц прекрасного пола в modi ждёт нежная и утончённая линейка товаров. Загляните в раздел аксессуаров: здесь вы найдете украшения, которые дополнят праздничный образ, а вот в категории уходовой косметики можно присмотреть множество женских «штучек» для домашних SPA-процедур.

modi: подарки к праздникам

Также сеть магазинов modi приготовила отличную возможность для тех, у кого нет времени на поиск подарков для близких. В магазине или на сайте всегда можно купить подарочные карты и подарить своим близким позитивные эмоции и классный шопинг!

Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »
Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »