В WhatsApp можно будет прослушивать аудиосообщение перед отправкой

В WhatsApp запустили новую функцию. Последние изменения коснулись аудиосообщений. Теперь, прежде чем отправить записанное голосовое сообщение, можно будет его прослушать. Так было заявлено в официальном обращении компании.

«Это не ошибка, а репетиция» – уточняют представители WhatsApp, представляя новую функцию.

Многие пользователи мессенджера отмечают, что хотели бы слышать результат записи до его отправки. Именно поэтому компания расширяет возможности.

Отметим, что по опросам ВЦИОМ WhatsApp является самым популярным мессенджером, в котором общаются россияне. Он обогнал ВКонтакте, расположившийся на втором месте по используемости.

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской
Гастрономия

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской 

В Москве открывается «Фата Моргана» — премиальный ресторан-лаунж от Ляйсан Валиевой, создателя Rodina Moskva. Проект разместился в отдельном трехэтажном особняке на Малой Никитской улице, предлагая

Читать »
Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»
Культура

Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»

В Москве подвели итоги VIII Международного ИТ-конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации». Участникам предстояло выбрать одну из 20 задач, подготовленных столичными ведомствами и крупными компаниями,

Читать »