Разработан российский смартфон Aquarius NS M11

Группа «Аквариус» и KasperskyOC разработали телефон российского производства, который предназначен для спецслужб и военных.

Как рассказывают в компании, продукт оснащен мощным восьмиядерным процессором ARM. Помимо этого, имеет широкий набор интерфейсов, которые позволяют обеспечить доступ к данным.

«Aquarius NS M11 имеет мультисенсорный экран на 6,67 дюйма и аккумулятор емкостью 5000 мАч» – добавляет производитель.

Устройство предназначено для чиновников и военных. Последним нельзя брать телефон на службу, поэтому гаджет с корпоративным сервисом с защищенным IP-подключением является выходом из ситуации.

Отметим, что первые 200 телефонов на основе KasperskyOC уже выпущены и поступили в продажу. Планируется произвести ещё 3 000 модели. Инвестиции в этот проект составили около 1 млрд рублей.

Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »
Lifestyle

Ко Дню Победы ресторан «Рыба Мечты» представляет десерт-символ «Гвоздика»

Специально к 9 Мая шеф-повар Александр Селезнев создал гастрономический трибьют «Гвоздика» – безупречную вариацию десерта «Павлова», переосмысленную сквозь призму национальной истории.  Все средства, вырученные от

Читать »
Досуг

Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Майские праздники – время, когда хочется собрать самых близких, устроить шумное застолье и радоваться весне. До 11 мая ресторан «Казбек» приглашает на особенные бранчи «Пури

Читать »