В 2023 году Honda планирует ввести в использование генератор мощностью 1-МВт, работающий на водородных ячейках. Устройство послужит резервным источником электропитания для дата-центра в Калифорнии. Разработка генератора входит в план по достижению углеродной нейтральности всех подразделений и продуктов компании к 2050 году. Также сейчас компания совместно с General Motors занимается совершенствованием водородной технологии для крупного наземного и водного транспорта.

Гастрономия
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

