Apple готовит к продаже около 25 млн новых наушникова 

Компания Apple презентовала наушники нового поколения, который выйдут уже этой осенью. Партия будет самой большой за всю историю сущестовования корпорации. Apple готовит к производству от 25 до 30 миллионов устройств, которые будут продаваться по всему миру. 

Новые AirPods будут призваны заменить собой предшественников второго и третьего поколения, они будут предлагаться в двух версиях: B768(E) для начального ценового диапазона и B768(M) для среднего ценового диапазона. Все устройства будут оснащены функцией шумоподавления, что было не во всех аксессуарах прошлых версий. 

Обновленные версии AirPods выйдут уже осенью 2024 года. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »