В метавселенной прошла Неделя моды 

С 24 по 27 марта в метавселенной Decentraland состоялась Неделя моды, в которой приняли участие более 50 брендов. Прошли показы весенне-летних коллекций Tommy Hilfiger, Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli и других брендов. Также программа включала панельные дискуссии с представителями модных индустрий: продюсером показов Александром де Бетаком, российским дизайнером диджитал-одежды Региной Турбиной, фотографом Ником Найтом. 

В метавселенной прошла Неделя моды 
Источник: Decentraland

Помимо этого, гости могли заглянуть в виртуальные магазины брендов, поучаствовать в NFT-аукционе и послушать выступления диджеев. 

В метавселенной прошла Неделя моды 
Источник: Decentraland

Однако не все бренды на должном уровне подготовились к цифровому показу. Зрители в метавселенной в первую очередь обращали внимание на качество VR-продуктов. Так, например, неоднозначно оценили показ итальянского бренда Etro. Модели выглядели максимально неестественно и примитивно. Возможно, это входило в задумку бренда при создании коллекции, не имеющей гендерных границ. 

В метавселенной прошла Неделя моды 
Источник: Decentraland
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »