Бренд MY812 выпустил новую летнюю капсульную коллекцию. В нее вошли шесть платьев и широкие джинсы молочного цвета из плотного денима. Самой яркой вещью капсулы стало конфетно-розовое платье — оммаж на модель из новогодней коллекции бренда, выполненную из розовой тафты.
Основатель и креативный директор Альбина Зуева рассказывает, что они сохранили ту же форму лифа, оставили тонкие шнурочки в качестве бретелей, но изменили форму юбки — теперь она распадается широкими лепестками у щиколоток.
Каждое из 6 платьев очень не похожи друг на друга: универсальное для лета классическое черное мини из фактурного шелка, вполне повседневное длинное трикотажное платье с открытой спиной, выполненное из купры, и вечернее платье на тонких бретелях из насыщенного ягодно-красного шелка.

Гастрономия
				В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»
14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска
								
															
