Little Big выпустили кроксы из нового клипа

Американская марка Crocs выпустила свою фирменную обувь в коллаборации с российской музыкальной группой Little Big. 

Сотрудничество с Little Big стало первым совместным проектом марки с российскими артистами.

В коллекцию вошли черные и розовые кроксы, украшенные металлическими шипами, цепями и украшениями Jibbitz в духе панк-рока. Значки в виде злого и радостного мишки символизируют татуировку на спине лидера группы Ильи Прусикина. Обувь можно увидеть в новом клипе на кавер Little Big хита «Everybody».

«Мы всегда были панк-музыкантами и одновременно с этим обожали рейв. То, что мы делаем — формация новой музыки. И это выражается во всем: в песнях, клипах, наших образах. Мы рады этой коллаборации с Crocs, так как она очень точно отражает дух Little Big, и надеемся, что ее оценят и наши поклонники», — сообщил Прусикин.

Капсула Crocs X Little Big уже поступила в продажу.

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »