Gloria Jeans: 25 летних платьев и комбинезонов для тинейджеров

Gloria Jeans представляет линейку платьев и комбинезонов для тинейджеров. Работая над коллекцией, креативная команда бренда вспоминала каникулы на побережье. Вдохновение новой главы летней истории — в шуме волн, шелесте пальмовых листьев и теплых объятиях солнца.

Дизайнеры сосредоточились на натуральных хлопковых тканях и сочных цветах. В палитре — бодрящие оттенки: сицилийский желтый, матча, лавандовый, небесный голубой, золотистый песок. Жизнерадостной гамме вторят принты: нежные ромашки, винтажный горошек, полоска, футуристичные паттерны с эффектом оптических иллюзий.

Разнообразие вариаций не даст заскучать. Коллекция состоит из нескольких серий, и каждая — с особым настроением.

Gloria Jeans: 25 летних платьев и комбинезонов для тинейджеров

Natural: приталенные комбинезоны с брюками-капри, сарафаны на тонких бретелях и ярусные платья — все из натурального хлопка.

Romantic: романтичные платья с рукавами-фонариками, сарафаны А-силуэта и платья-рубашки в стиле сафари. Лейтмотивом стали природные цвета: от хвойного до василькового.

Sporty: в одной команде — трикотажные платья-футболки с колледж-принтами и модели с акцентными отложными воротниками.

Коллекция уже представлена в розничных магазинах сети Gloria Jeans, на сайте и маркетплейсах.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »