«Эконика» вместе с Ксенией Чилингаровой выпустили весеннюю эко-коллекцию 

Сеть обувных магазинов «Эконика» совместно с российской журналисткой Ксенией Чилингаровой представили коллаборацию из экологичных материалов. Новая коллекция — попытка воссоздать моду 90-х и придать ей дух современности. 

В линейку вошли лоферы, босоножки, кеды, сумки на весну из переработанных материалов; пластика, полиэстера, растительной фибры и искусственной кожи без применения химии. 

Цветовая палитра коллекции — яркие пастельные оттенки. 

Новые модели уже появились в магазинах и на сайте «Эконики». 

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »