Boss представил кампанию новой коллекции

Бренд Boss представил рекламную кампанию новой осенне-зимней коллекции. Специально для нее бренд создал копию горного рельефа Пфайффер-Бич, расположенного в калифорнийском Биг-Суре.

Снимки для новой коллекции бренда сделал фотограф Джошуа Вудс. В коллекцию вошли шерстяные свитеры, хлопковые худи, длинные трикотажные платья, свободные брюки, объемные шарфы, шапки-бини и бейсболки с узнаваемым логотипом Boss, вместительные сумки, короткие куртки, пальто и пуховики.

Сейчас Boss готовится к показу на Неделе мод в Милане, который состоится в конце сентября. 

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »