Поисковик по умолчанию: Google заплатит Apple $15 млрд

Google заплатит Apple $15 млрд, чтобы поисковая система запускалась по умолчанию в браузере Safari. Это на 50% больше, чем в прошлом году. Об этом заявил аналитик Bernstein Research Тони Сакконаги.

Эксперт пришел к такому выводу после «изучения публичных документов Apple и анализе затрат Google на привлечение трафика». По мнению Сакконаги, Google сделает все возможное, чтобы опередить Microsoft в тендере.

Отмечается, что только на британском рынке в прошлом году Google заплатил Apple $1,5 миллиарда, чтобы сделать свою систему поисковиком по умолчанию. В следующем году общая сумма, которую заплатит Google компании Apple, может увеличиться до $18–20 млрд долларов.

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »