В Пекине прошла церемония закрытия Олимпийских зимних игр 2022

20 февраля в Пекине завершились зимние Олимпийские игры. В них приняли участие более 4000 спортсменов из 91 страны. От Сборной Олимпийского комитета России выступило 212 спортсменов. Россия заняла 2-е место по общему количеству полученных медалей, всего российские спортсмены завоевали 32 награды: 6 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых. Сборная России обновила национальный рекорд, ранее максимальное количество наград было завоёвано российскими спортсменами на Играх в Сочи — 29 медалей. 

Особенно напряжённо для России прошло соревнование фигуристок. Вокруг Камилы Валиевой произошёл скандал при сдаче теста на допинг. В ходе долгих разбирательств Камилу всё же допустили к выступлению, но её эмоциональное состояние было сильно подорвано. 15-летняя фигуристка понимала, что в случае победы из-за допинговый экспертизы награждение проводить не будут. От волнения юная фигуристка упала. Камила заняла четвёртое место.
Первое место в фигурном катании заняла Анна Щербакова, которая стала первой фигуристкой в заключительной разминке, кто без помарок исполнил программу. А Александра Трусова, занявшая второе место, превзошла саму себя, приземлив пять четверных прыжков в произвольной.

Первое место на Олимпийских играх 2022 заняла Норвегия — 37 медалей, третье место заняла Германия — 27 медалей. 

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »