В Twitter тестируют реакции на посты

Социальная сеть Twitter в тестовом режиме запустила функцию, которая позволяет отреагировать на твит с помощью фото или видео. Об этом сообщается на официальном аккаунте социальной сети.

Воспользоваться новой функцией пока могут только пользователи iOS. Для этого нужно нажать на значок «ретвитнуть», затем выбрать опцию «цитировать твит с реакцией». После этого пользователю необходимо будет настроить собственный пост — на фото или видео появится встроенная иконка твита, на который он реагирует.

Представители соцсети рассказали, что хотят дать пользователям «более творческие способы самовыражения». Они станут очередным вкладом в «экспериментальную атмосферу» платформы.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »