На производство Ту-214 выделили 41,8 млрд руб. из ФНБ

Во время посещения Казанского авиационного завода, филиала ОАО «Туполев», премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что принято решение о выделении 41,8 млрд. рублей на расширение производства самолета Ту-214. Средства поступят из Фонда национального благосостояния.

Премьер-министр заявил о важности расширения производства этой модели пассажирского самолета, отметив, что спрос на самолеты Ту-214 превышает 10 штукв год. Проект будет модернизирован и доработан.

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »