Michter’s выпускает новый ржаной виски

Michter’s — винокурня в Кентукки, известная тем, что выпускает виски ограниченным тиражом. Не изменяя традициям, марка объявила о запуске нового ржаного виски US*1 Toasted Barrel Finish.

Michter’s и раньше выпускал обжаренный виски. Несмотря на то, что поклонников этих релизов явно много, этот вкусовой профиль может быть поляризующим.

Президент Михтера Джозеф Маглиокко утверждает, что его винокурня была первой в американском виски, выпустившей такую бочку в 2014 году, и, по сути, создала новую категорию в то время.

Каждый виски по-разному реагирует на обжаренное бочковое послевкусие (особенно верно при рассмотрении разных категорий), но Michter’s считает, что его ржаной виски хорошо подходит для этого типа вторичного созревания.

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »