Английское поместье из фильма «Гордость и предубеждение» выставлено на продажу

Английская усадьба 11 века, известная как дом Беннетов в фильме «Гордость и предубеждение», появилась на рынке недвижимости за 7,2 млн долларов. Комплекс включает в себя главный дом с 8 спальнями, 5 дополнительных построек, а также конюшни. Это место знаменито еще тем, что в 11 веке здесь жил король Гарольд II. 

Интерьер помещений был сильно обновлен в 20 веке нынешними владельцами, семьей Хорн. Помимо 8 спален, в доме есть гостиная, музыкальная комнаты, кабинет и подвал. Многие залы украшены изделиями из натурального дерева и камня.

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »
Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »