Американский актер Джим Керри представил свой второй невзаимозаменяемый токен. В его создании помогала NFT-студия Big Head Club. Токен представляет из себя анимированное видео Good in Moonlight. В нем виден силуэт девушки, позади которой из темноты внезапно появляется монстр. Голос Джим Керри при этом звучит за кадром. Довольно короткое видео не выглядит особо впечатляющим, но привлекает фанатов актера. Оно уже выставлено на продажу на маркетплейсе SuperRare. Начальная стоимость токена — 50 тысяч долларов.

Культура
«Пространство надсознания»: геометрия как способ мышления. В Level 5 открылась совместная выставка Владимира Андреенкова и Александра Панкина.
В московской галерее Level 5 на Патриарших представили выставку «Пространство надсознания», она объединила творчество двух абстракционистов современности, Владимира Андреенкова и Александра Панкина. Художники были знакомы

