Щедрая Масленица в ресторане Peach

С 16 по 22 февраля в ресторане Peach пройдет Масленица. На протяжении недели гостей ждет специальное меню со всеми видами блинов — на любой вкус.

Если захочется как следует подкрепиться — идеальным выбором станут сытные вариации с фуа-гра и мраморной говядиной. Если будет настроение заказать что-то изысканное — точно стоит остановится на позициях с трюфелем, или же обратить внимание на блины с тремя видами икры (черная, красная, щучья). А на сладкое — креп сюзетт с ягодами и ванильным мороженым.

И еще одна особенная позиция от шеф-кондитера ресторана — розовый блинный торт в форме цветка с малиной внутри и начинкой из заварного крема. Пожалуй, самый фотогеничный десерт, который точно никого не оставит равнодушным.

Щедрая Масленица в ресторане Peach

Peach
Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 10Г
+7 (495) 909-00-69

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »