«Ты не Питер Паркер»: вышел второй трейлер фильма «Человек паук: Нет пути домой»

Кинокомпания Sony выпустила новый трейлер сиквела «Человек-паук: Нет пути домой». Видеоролик был опубликован на YouTube. Картина станет третьей частью истории о супергерое в исполнении актера Тома Холланда. 

По сюжету впервые в истории кино Питер Паркер разоблачен: его жизнь супергероя неотделима от обычной. Однако, все не так просто: теперь его друзья, девушка и родственники в опасности. Питер просит помощи у Доктора Стрэнджа, но ситуация усугубляется. Главный герой встретится с Отто Октавиусом, роль которого играет Альфред Молина. 

В новой ленте также появятся уже известные зрителю персонажи: Зеленый гоблин, Электро, Песочный человек и Ящер. В России «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в прокат 15 декабря.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »