IKEA создала небольшие квартиры под сдачу в аренду

IKEA подготовила новый имиджевый проект: в Токио были специально спроектированы и подготовлены небольшие квартиры в особом стиле. Они уже готовы для сдачи в аренду и ищут своих потенциальных съемщиков.

Отметим, что площадь квартир не превышает 10 квадратных метров. Однако, несмотря на небольшие объемы, внутри все обставлено минималистично и со вкусом: мебель и аксессуары IKEA создают атмосферу уюта. К тому же такое жилье является удобным, ведь в нем есть все для жизни: спальня, расположенная на встроенном втором уровне, рабочее пространство и ванная комната. Такие зоны ничем не отличаются от расположения комнат в обычных квартирах.

Снять жилплощадь можно всего за 99 японских иен или 64 российских рубля в месяц. Однако такая возможность есть только у членов клуба карты IKEA Family. Отметим, что вступить в него можно бесплатно при оформлении карты на официальном сайте.

Цель проекта – показать, что даже в маленьком помещении можно жить с комфортом.

Гастрономия

Гастрономические новости

Спешл из мацы в Saviv Шеф-повар столичного Saviv, Илья Черкашин, сделал мацу обязательным ингредиентом блюд, в которых изначально его быть не должно. Гастрономическая история получилась любопытной

Читать »
Lifestyle

Превентивная медицина: новый вектор развития здравоохранения

23 апреля состоится пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины (МАПОМ). Главной темой станут новые требования общества к медицине, новая

Читать »