Гости ресторанов Сретенки смогут получить QR-код всего за час

Рестораны Сретенки совместно с телеграмм-каналом «Сретенка обитания» организовали мобильную лабораторию для экспресс-тестирования на коронавирус. Реализовать идею удалось благодаря компании Evotech Mirai Genomics, а также семейной клинике экспертного уровня «Верба». 

Отрицательный результат гости получат всего через час. Для прохождения теста нужен только паспорт. Приятным бонусом к QR-коду будут скидки на меню в некоторых ресторанах и подарочные напитки. 

Адреса заведений, участвующих в акции:

Take it easy: Сретенский туп., 5

Дом Культур: ул, Сретенка, 25 

Bazar Mangal: ул. Сретенка, 5, стр. 2 

Blush: Даев пер., 2 

Prosecco Bar PR11: ул, Сретенка, 7 

«Мария Санта»: ул. Трубная, 15 

«Санта Базилия»: пр. Мира, 26, стр. 1 

«Свинья и Роза»: ул. Трубная, 14

Riesling Boyz: ул. Сретенка, 16/2

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »