Amazon проведёт сплит акций 

В июне текущего года Amazon планирует провести первое с 1999 года расщепление акций в соотношении 20 к 1, а также выкупить собственные акции с рынка на сумму 10 млрд долларов. После заявления компании о проведение сплита курс акций Amazon вырос на 11%. 

Компания решила провести расщепление акций, чтобы сделать их более доступными для розничных инвесторов и для своих сотрудников. Большинство работников Amazon получали вознаграждения в виде акций, после сплита им станет удобнее продавать имеющиеся ценные бумаги. 

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской
Гастрономия

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской 

В Москве открывается «Фата Моргана» — премиальный ресторан-лаунж от Ляйсан Валиевой, создателя Rodina Moskva. Проект разместился в отдельном трехэтажном особняке на Малой Никитской улице, предлагая

Читать »
Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»
Культура

Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»

В Москве подвели итоги VIII Международного ИТ-конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации». Участникам предстояло выбрать одну из 20 задач, подготовленных столичными ведомствами и крупными компаниями,

Читать »