Bentley выпустила коллекцию елочных игрушек

Компания Bentley подготовила для поклонников необычный подарок: были разработаны и выпущены елочные игрушки. Интересно, что при создании продукта применялись материалы, которые обычно используют для автомобилей.

Как сообщает компания, коллекция называется Sustainabaubles и состоит из 12 изделий. Каждая игрушка создана в уникальном стиле: здесь можно увидеть и снежники из гаек, и фонарики из автокресел. Практически на всех изделиях изображён логотип Bentley.

Чтобы представить игрушки, был снят специальный видеоролик. В нем работники компании выступили в качестве эльфов, спасающих праздник. Они изготовили игрушки из остатков материалов, которые не пригодились на производстве.

Отметим, что новинки и правда были сделаны вручную. Коллекция будет выпущена лимитированным тиражом и появится на аукционе перед Рождеством.

Стоимость ёлочных игрушек не сообщается.

Стиль

Highcraft: новая весенняя коллекция «She»

Российский бренд кожаных аксессуаров Highcraft представил новую коллекцию сезона Весна 24 под названием «She». Весенняя коллекция стала манифестом обновления и пробуждения. Это смена сезонов, когда

Читать »