В Москве выступят артисты Мариинского театра

12 марта в московском зале «Зарядье» пройдут концерты под управлением народного артиста Валерия Гергиева. В столице выступят артисты мариинской труппы, оперные солисты, хор и симфонический оркестр Мариинского театра. Гостей ждут сочинения Николая Римского-Корсакова: симфоническая сюита «Шехеразада» и сюита из оперы «Сказка о царе Салтане». На вечернем концерте прозвучит третье действие оперы «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии».

Главной постановкой для московского зрителя станет «Кольцо нибелунга» Рихарда Вагнера, так как Мариинский театр является единственной в России площадкой, где можно целиком увидеть эту постановку. 

Стиль

SELFIEDRESS: капсула весна/лето 2025

SELFIEDRESS – российский бренд женской одежды в стиле Lady Like, с собственным производством в Москве. Бренд создаёт одежду для женственных и уверенных в себе selfiegirl,

Читать »
Beauty

В Quantum Clinic Сити новое направление – эндокринология 

Quantum Clinic – сеть клиник эстетической медицины, где красота неразрывно связана со здоровьем. Одним из главных принципов клиники является эстетика во всех её проявлениях.  В Quantum Clinic бережно сохраняют природные

Читать »