В Москве стартует фестиваль губернских театров 

Со 2 по 12 июня в Москве и Подмосковье пройдет фестиваль «Фабрика Станиславского», в рамках которого спектакли покажут коллективы из 7 регионов России. Открытие фестиваля состоится сегодня в Музейном комплексе «Паровозное депо «Подмосковная» (район Сокол) на открытом воздухе. Первым спектаклем станет постановка Сергея Безрукова «Чужие берега. Противостояние». 

За время фестиваля спектакли представят коллективы из Москвы, Твери, Иванова, Стерлитамака, Екатеринбурга, Севастополя и Новокуйбышевска. Помимо этого, для студентов театральных вузов пройдут специальные тренинги и лекции. 

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »