«Аллея кошмаров»: вышел тизер нуарной драмы дель Торо с Кейт Бланшетт и Брэдли Купером

Кинокомпания Searchlight Pictures представила тизер нового фильма Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров». Картина снята по одноименному роману-бестселлеру Уильяма Линзи Грешема.

Картина расскажет историю Стэнтона Карлайла, карнавального фокусника и афериста, объединившегося с психиатром Лилит Риттер. Вместе герои планируют обманывать людей, притворяясь, что умеют читать мысли.

Главные роли в фильме исполнили Брэдли Купер и Кейт Бланшетт. Также в картине снялись Тони Коллетт, Уиллем Дефо, Руни Мара, Рон Перлман и другие.

Среди известных работ дель Торро «Лабиринт Фавна», «Тихоокеанский рубеж», «Хеллбой: Герой из пекла» и другие. В 2018 году его лента «Форма воды» была номинирована на «Оскар» в 13 категориях и победила в четырех из них, в том числе картина забрала главную награду премии за лучший фильм года.

«Аллея кошмаров» выйдет в российский прокат 27 января 2022 года.

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »