«Вкусвилл» в метавселенной открыл локацию, посвященную манго

Roblox — это виртуальный мир для творчества и общения с друзьями. Эта онлайн-игровая платформа позволяет пользователям создавать свои собственные игры или играть в уже существующие.

В течение второго года подряд «Вкусвилл» каждую осень ставит манго в центр внимания, превращая свои магазины в «мангозины», меняя их название и облик. Теперь они создали специальную игровую локацию под названием «Мангомир».

«Мангомир» изображает солнечную пустыню с манго-деревьями и различными достопримечательностями. Здесь можно полюбоваться на пирамиды и наскальную живопись, сфотографироваться с местным сфинксом, собрать ценные манго с бонусами, расслабиться в оазисе и покататься на багги по местности.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »
«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »