В России запустили новый агрегатор такси Bibi

На территории России появился аналог сервиса такси Gett под названием Bibi. Компанию возглавил бывший глава российского подразделения Gett Анатолий Сморгонский. Сервис будет ориентирован на В2В-сектор, в дальнейшем его также будут развивать на B2C-сегмент и зарубежные рынки. 

Израильская компания Gett работала в России с 2012 года по май текущего года. Анатолий Сморгонский был CEO местного подразделения на протяжении 2,5 лет. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »