В России появится IKEA в новом формате

В России появится магазин IKEA в новом выставочном формате. Все продукты посетители смогут потрогать и внимательно осмотреть, чтобы после оформить заказ в онлайн-магазине. В самом IKEA мебель и товары для дома приобрести будет нельзя.

Магазин в выставочном формате откроется в Саратове. Появится он в начале  2022 года, а после компания планирует расширять сеть.

IKEA расположится в крупном торговом центре и будет иметь помещение 100 кв. м. Каждый желающий сможет осмотреть интересующий товар и получить консультацию. Также в центре будет возможность распланировать кухню или оформить возврат товара. В компании отмечают, в магазине представят те товары, которые чаще всего вызывают вопросы у покупателей.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »