Суд отклонил просьбу FTC заблокировать сделку Microsoft и Activision Blizzard за $68,7 млрд

Апелляционный суд Девятого округа США отклонил требование Федеральной торговой комиссии США (FTC) о приостановке сделки по приобретению компанией Microsoft компании Activision Blizzard. 

Microsoft все еще пытается снять озабоченность Управления по конкуренции и рынкам Великобритании (CMA). Заседание антимонопольных органов и Апелляционного трибунала по вопросам конкуренции (CAT) состоится 17 июля.

В июне FTC обратилась в суд с просьбой заблокировать приобретение Microsoft игровой компании Activision Blizzard. По мнению регулятора, это приобретение нанесет ущерб конкуренции на рынке, поскольку Microsoft сможет влиять на цены, качество игр и конкурентов. Например, Microsoft может продать библиотеку игр Activision компании Sony.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »