Startech.vc запускает фонд для предпринимателей

Цель фонда — помочь бизнесу на ранних этапах за счёт инвестирования в новые стартапы. В 2022 году фонд планирует инвестировать до 1,5 млн долларов в проекты.

На текущий момент с фондом сотрудничает 14 предпринимателей: основатель «ВкусВилл» Андрей Кривенко, совладелец фабрики Ahmad Tea Сергей Дашков, основатель Green Grey Дмитрий Морозов и др. 

Фонд будет работать по принципу rolling fund, когда партнеры фонда заключают договор на ежегодные платежи и эти средства направляются на развитие стартапов. За счёт профессиональной поддержки от инвесторов новые стартапы смогут минимизировать потери и нарастить активы. Для инвестирования выбирают проекты, связанные с маркетингом, медиа, ИИ, Big Data. Также выбранные компании должны иметь потенциал выхода на международный рынок. 

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »