«Газпром-медиа» запустит конкурента TikTok

Компания «Ритм Медиа», входящая в состав «Газпром-медиа» планирует запустить конкурирующую с TikTok платформу. Товарный знак Yappy, под которым будет функционировать социальная сеть с вертикальными видео длительностью до 60 секунд, ориентирована на российских блогеров до 35 лет.

«Газпром-медиа» запустит конкурента TikTok
Фото: 3dnews.ru

Основная целевая аудитория новой социальной сети – пользователи в возрасте 13-14 лет, увлеченные саморазвитием и карьерой, для которых важны личное признание и материальный успех.

Программа Yappy разработана на основе приложения  «Я молодец», приобретенного компанией в прошлом году. Она уже появилась в App Store, но пока находится в стадии закрытого тестирования. Запуск намечен на конец года.

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »