Apple заплатит 490 млн долларов за ошибку Тима Кука

В обществе распространилась новость о том, что владелец компании Apple Тим Кук ввел акционеров в заблуждение, не сказав о падении спроса на устройства компании в Китае. Выяснилось, что решение было принято сознательно, Кук намеренно скрыл не самые приятные показатели фирмы. Единственный нюанс во всей истории — ситуация это не нова и произошла еще в 2019 году, однако разбираться решили сейчас. 

По результатам исследования к Apple был выдвинут коллективный иск за сокрытие информации. В настоящий момент документ находится на стадии утверждения в суде. Если иск будет принят, компания Apple будет вынуждена заплатить 490 млн долларов. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »