Adidas анонсировал программу для студентов-спортсменов 

Спортивный бренд Adidas запускает партнерскую программу для студентов-спортсменов, которая позволяет им зарабатывать на положительных отзывах о компании. 

Программа предоставит возможность более 50 тыс учащихся стать представителями бренда. Как заявил главный исполнительный директор Adidas Руперт Кэмпбелл, компания признаёт важную роль студентов-спортсменов в формировании будущего и стремится создавать изменения через спорт. Подробности об у ловчих осуществления выплат пока не раскрыты. Известно только, что студенту планируют выплачивать процент от покупки продукции Adidas и выплачивать средства за посты о бренде в социальных сетях. 

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »