Xiaomi получила разрешение на выпуск электромобилей от китайских регуляторов

Последний шаг руководства компании Xiaomi по выпуску своего первого электромобиля может быть вызван предстоящим запуском модели MS11. Китайские регулирующие органы выдали Xiaomi одно из разрешений, необходимых для начала массового производства электромобилей.

Xiaomi получила разрешение на соответствующий вид деятельности от Национальной комиссии по развитию и реформам (NDRC), которая отвечает за рассмотрение проектов и инвестиций в автомобильный сектор Китая. Это уже четвертое предприятие, одобренное этим китайским регулирующим органом с 2017 года. Одобрение было успешно подтверждено в этом месяце, и руководство Xiaomi может быть оптимистично настроено, поскольку оно приняло участие в тематической экспедиции с участием прототипов электромобилей MS11 в одном из регионов Китая.

В следующем году Xiaomi рассчитывает выпускать около 100 000 электромобилей. Ожидается, что завод начнет работу к декабрю, и в настоящее время Xiaomi набирает сотрудников на участок сборки автомобилей.

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »