Volkswagen представит собственную лабораторию ИИ

Немецкий автопроизводитель Volkswagen готовится представить свою собственную лабораторию искуственного интеллекта, в которой будут создаваться различные умные алгоритмы. Эта лаборатория станет глобальным сетевым центром компетенции и одновременно научным инкубатором. 

Полученные технологии впоследствии будут внедряться в машины компании. Искусственный интеллект позволит Volkswagen предлагать клиентам дополнительные преимущества, а также само вождение будет безопаснее за счет различных датчиков. 

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »
«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »