Война цен: Mitsubishi выпустит электромобиль дешевле $18 000

В 2023 году Mitsubishi выпустит улучшенный и более доступный по цене электромобиль Minicab-MiEV. Это будет одна из самых дешевых моделей электромобилей в Японии, причём разница в цене между новой моделью и аналогичной с двигателем внутреннего сгорания составит всего $3000. А замена аккумулятора на более современную версию позволит электромобилю иметь запас хода на 150 км без подзарядки.

Снижение цен планируется за счёт субсидий правительства Японии и муниципальных субсидий. Цель государственной поддержки – в сокращении ценового разрыва между экологичными электромобилями и привычными нам моделями с ДВС, а также повышении конкурентоспособности японского автопрома на новом рынке.

На данный момент самые выгодные предложения исходят от китайских производителей. Так, цена на простейшие электрокары с базовыми функциями составляет менее $5 000.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »