Стала известна дата выпуска российского премиального автомобиля Aurus на водородном топливе

Единственный на российском рынке премиум-класс автомобиль Aurus будет запущен в серийное производство уже в 2024 году. Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Чиновник отметил, что гибридная версия автомобиля уже существует, а версия с водородным топливом и полным электрическим приводом станет единственной в премиум-классе. Помимо этого, активно ведётся разработка электромобиля Aurus.

Напомним, что ранее автомобили Aurus были доступны только для высших лиц государства. Торжественное открытие серийного производства премиум-автомобилей состоялось в Елабуге в мае 2021 года при участии Владимира Путина. Сейчас запущена серийная сборка седана представительского класса Aurus Senat, в том числе и бронированная версия. Стоимость Senat начинается от 18 млн рублей.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »