Российский концерн Lada откроет предприятие в Эфиопии

Эфиопия начнет производство российских автомобилей Lada для африканского рынка. «АвтоВАЗ» подписал контракт с эфиопской компанией, и в ближайшее время российские автомобили появятся на африканском рынке. Продукция Lada будет экспортироваться в Судан и Южный Судан, Кению и Сомали.

Другие российские автопроизводители также заинтересованы в освоении африканского рынка. Еще две компании обсуждают этот вопрос с эфиопской стороной.

В конце июля президент ОАО «АвтоВАЗ» Максим Соколов объявил, что компания готовится к выпуску автомобилей в Африке и Латинской Америке. По словам президента Соколова, сотрудничество по этому вопросу обсуждается с российской транспортной группой Fesco.

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »