Из ДВС – в электрокар: Ford начал продавать сменные электродвигатели

Компания Ford запустила в продажу электрические двигатели для переоборудования автомобилей  с ДВС в электромобили. Об этом сообщается на официальном сайте Ford.

Этот двигатель – только первый блок в серии компонентов для трансформации авто. За основу берется система, которая используется в электрокаре Mustang Mach-E GT. Электродвигатель Eluminator e-crate развивает мощность 281 л.с., а цена системы составляет $3900.

С помощью сменного оборудования компания намерена упростить переоснащение традиционных автомобилей для большего числа автовладельцев. Специально для презентации двигателя Ford построила в единственном экземпляре электрическую версию пикапа F-100 1978 года выпуска в классическом стиле ретро-грузовиков.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »