Hyundai запустит производство электромобилей в США

Южнокорейская компания Hyundai планирует инвестировать 7,4 млрд долларов в производство электромобилей и разработку моделей на территории США. Средства планируют инвестировать в проект до 2025 года. 

На данный момент на территории Соединённых Штатов Hyundai имеет единственный завод в городе Монтгомери, штат Алабама. В действующее предприятие компания планирует вложить 300 млн долларов, что позволит увеличить штат на 200 рабочих мест. 

В октябре с конвейера должны сойти первые гибридные версии кроссовера Santa Fe, а в декабре — электрокроссовер Genesis GV70. 

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »