SELA х Главный ботанический сад: цветочная коллаборация к началу весны

Цветы — символ отношений, наступающей весны, а также главная тема лимитированной коллекции SELA. К началу весны бренд совместно с Главным ботаническим садом имени Н.В. Цицина РАН создал капсулу, посвятив её любви к себе и природе.

Вдохновение для принтов — уникальные коллекции растений, собранные в ботаническом саду. На специальных хэштегах можно найти интересную информацию о растениях, которые изображены на изделиях.

Цветочный принт, напоминающий работы импрессионистов, украшает платье и рубашку из женской линейки. Яркие бутоны ириса стали эффектным акцентом жаккардового свитера с рваными деталями. Элегантными орнаментами и вышивками дополнены брюки, футболки и топы — осталось набросить тренч и расцветать вместе с пробуждающейся весенней природой.

В линейке для девочек — футболки и толстовки с колокольчиками, лилиями и пионами в пыльных оттенках, а также кардиганы и милые платья. Подростковую капсулу дизайнеры разбавили гранжевыми элементами, сохранив при этом нежные мотивы весенней капсулы. Для мужчин футболки свободного кроя в трех базовых цветах с растительными принтами, чтобы разбавить суровый мужской гардероб.

Коллекция SELA x Главный ботанический сад уже представлена в магазинах бренда и на сайте.

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »