Бренд St.Erme представил новую коллекцию

Бренд премиум сегмента St.Erme представил новую коллекцию – в нее вошли минималистичные модели из бархата, шерсти и шелка. Источником вдохновения стали светские выходы английской королевской семьи и их безупречные вечерние наряды.

Недавно отгремевшая миланская Неделя моды определила абсолютного фаворита этого сезона: им стал бархат. St.Erme посвятил целую линейку моделям из этого материала: любителям стиля преппи придутся по душе платья со съемным белым воротником и манжетами в баклажановом и черном оттенках, а для тех, кто предпочитает расслабленный smart casual, дизайнеры выпустили костюм-двойку, который состоит из приталенного жакета и брюк палаццо в графитовом и черном цвете.

Бренд St.Erme представил новую коллекцию

Также в коллекцию вошли шерстяные однобортные пальто в стиле принцессы Дианы – приталенный силуэт выгодно подчеркивает фигуру, а премиальная шерсть подарит чувство комфорта на целый день. Модели выпущены в молочном и черном цветах.

Мастхэвом коллекции стало элегентное шелковое платье с шарфом – в нем вы точно почувствуете себя королевой вечера.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »