Бренд muliér запустил услугу аренды изделий

Московский бренд muliér запускает новую услугу: теперь полюбившиеся модели одежды можно взять в аренду. Это прекрасная возможность познакомиться с брендом, его изделиями из раздела  «аренда» перед полноценной покупкой. Для вашего удобства предоставлены два временных интервала: на 48 часов и 7 дней.

Платья и костюмы, которые можно арендовать, подойдут для fashion-съемки, свидания или важного события last minute. В линейке представлены платья-бестселлеры: черное с капюшоном  «Отобьешь все затраты», модель  «Сияй» из жидкого серебра и платье-баллон в молочном и baby-blue оттенках, а также костюмные комплекты Moscow Mule и Gatsby.

Аренда muliér – это осмысленный подход к своему гардеробу. Пользуясь данной услугой, вы выбираете экологичный путь потребления и помогаете бренду избежать перерасхода ресурсов.

Присоединяйтесь к осознанному шоппингу вместе с muliér!

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »