Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Майские праздники – время, когда хочется собрать самых близких, устроить шумное застолье и радоваться весне. До 11 мая ресторан «Казбек» приглашает на особенные бранчи «Пури да Гвино» – безлимитное грузинское застолье, где хлеб, вино, щедрые тосты и разнообразие грузинских блюд станут главными символами этих теплых дней.

Майские бранчи «Пури да Гвино» будут проходить ежедневно с 12:00 до 17:00. Это отличная возможность попробовать почти всё меню от бренд-шефа Мамии Джоджуа по дружелюбной, как принято в Грузии, стоимости: сочные хинкали с множеством начинок, шашлыки на мангале, хачапури с тянущимся сыром или лобио из красной фасоли. Выбирать не обязательно — можно попробовать всё! 

Для еще большего веселья и непринужденности заказывайте бранч с алкогольным сопровождением, которое включает красные и белые вина, игристое и коньяк. Его, кстати, тоже разливают без ограничений.

Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Бранч – семейное событие, и Мамия Джоджуа не забыл про маленьких гостей, разработав детское меню: мини-хачапури по-аджарски, куриный суп, котлетки, фарфалле с сулугуни, разноцветные хинкали и многое другое. Кроме того, детей ждут творческие мастер-классы, увлекательные игры и конкурсы. 

Бранчи «Пури да Гвино» (puri da ghvino – с грузинского «хлеб и вино») – это не просто еда, это философия, объединяющая сердца.

Расписание детских мастер-классов и игровых программ (с 16:00):

10 мая – мастер-класс по созданию гравюр. 

11 мая – интерактивная игровая программа «Сказка ложь, да в ней намёк».

Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »
Lifestyle

Ко Дню Победы ресторан «Рыба Мечты» представляет десерт-символ «Гвоздика»

Специально к 9 Мая шеф-повар Александр Селезнев создал гастрономический трибьют «Гвоздика» – безупречную вариацию десерта «Павлова», переосмысленную сквозь призму национальной истории.  Все средства, вырученные от

Читать »