Кира Долгова презентовала первую книгу «Включить мозг: 16 переключателей для масштаба в жизни и бизнесе»

13 ноября в Московском Доме книги Кира Долгова, предприниматель, бизнес-наставник, основатель сети салонов лазерной эпиляции Laser Love (300+ салонов по всему миру), провела презентацию своей первой книги «Включить мозг: 16 переключателей для масштаба в жизни и бизнесе».

В рамках презентации Кира поделилась историей создания книги, рассказала о своем пути, ошибках и победах, которые вдохновили ее на написание. Особое внимание Кира уделила важным «переключателям», которые помогут читателям мыслить масштабно и открывать новые возможности для роста в бизнесе и личной жизни.

Кира Долгова презентовала первую книгу «Включить мозг: 16 переключателей для масштаба в жизни и бизнесе»

Мероприятие посетили главные редакторы СМИ, предприниматели, топ-менеджеры, основатели и маркетинг-директора брендов, а также ведущие инфлюенсеры.

Книга «Включить мозг» написана для тех, кто хочет развития и масштаба. Здесь вы найдете практические инструменты, упражнения и ответы на важные вопросы: как отыскать свое предназначение, как развить бизнес, выбрав путь предпринимателя, как найти свою стратегию в жизни, почему семья – это ключевое, а невозможное – возможно.

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »